Список телефонных номеров

специалистов, у которых потребители могут получить информацию о тарифах на электрическую и (или) тепловую энергию и уточнить порядок расчетов
АУ РУП «Брестэнерго», филиалы электросетей, РКЦ, РЭСы Ф.И.О. лиц, у которых можно получить информацию по вопросу формирования тарифной политики в области электроснабжения населения. Телефон
Филиал "Брестские электрические сети" РУП "Брестэнерго"
(телефоны «горячей линии» работают в рабочие дни с 8:00 – 12:15 13:00 – 16:45, в РКЦ – в рабочие дни с 8:00 – 20:00, в субботу – с 9:00 – 17:00 )
Брестские электрические сети
Вощула Вячеслав Викторович (0162) 27–16–86
Атрашкевич Елена Петровна (0162) 27–16–69
РКЦ г.Бреста
Шакун Наталья Николаевна (0162) 46–88–88
Пасевич Татьяна Ивановна
Жабинковский РЭС
Балюк Алексей Васильевич (01641) 2–10–62
Кучма Валентина Ивановна (01641) 2–11–26
Каменецкий РЭС
Романюк Василий Васильевич (01631) 2–20–98
Чешун Татьяна Вячеславовна (01631) 2–20–98
Кобринский РЭС
Середа Эдуард Петрович (01642) 2-57–19
Люлькович Галина Константиновна (01642) 2–16–99
Малоритский РЭС
Малоритский РЭС (01651) 6–13-40
Кебикова Светлана Михайловна (01651) 2–16-30
Филиал "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго"
(телефоны «горячей линии» работают в рабочие дни с 8:00 – 12:00 13:00 – 17:00, в РКЦ – в рабочие дни с 8:00 – 20:00 в субботу – с 9:00 – 17:00 )
Барановичские электрические сети
Пономаренко Павел Анатольевич (0163) 41-56-63
Линник Марина Тадеушевна (0163) 41-57-67
РКЦ г.Барановичи
Лукьянова Раиса Ивановна (0163) 58-34-89
Четырбок Ольга Ивановна
Сазонова Светлана Николаевна (0163) 41-20-98
Соколова Алена Николаевна
Березовский РЭС
Гусаковский Сергей Витальевич (01643) 6-88-16
Садовская Татьяна Владимировна (01643) 9–15–83
Чиж Раиса Алексеевна (01643) 3–73–53
Ганцевичский РЭС
Давыдчик Виталий Иванович (01646) 2-23-32
Муха Инна Николаевна (01646) 2–12–30
Томашеня Татьяна Константиновна
Ивацевичский РЭС
Еремейко Александр Иванович (01645) 9-22-87
Еремейко Ольга Викторовна
Езерская Ольга Викторовна (01645) 9-11-84
Лынша Дмитрий Владимирович
Ляховичский РЭС
Маслюк Валерий Иванович (01633) 2-12-87
Зеленевская Татьяна Ивановна (01633) 2–16–84
Зеленевская Жанна Михайловна
Филиал "Пинские электрические сети" РУП "Брестэнерго"
(телефоны «горячей линии» работают в рабочие дни с 8:00 – 12:00 13:00 – 17:00)
РКЦ – в рабочие дни с 8:00-20:00, в субботу с 9:00-17:00 13:00 – 17:00
Пинские электрические сети
Мишкин Олег Михайлович (0165) 33–17–89
Хмарук Галина Николаевна (0165) 37–41–45
РКЦ г. Пинска
Дешко Денис Васильевич (0165) 64–30–43
Костеева Ирина Александровна (0165) 64–30–33
Качановская Елена Петровна
Дрогичинский РЭС
Масюк Константин Константинович (01644) 3–00–04
Зинович Галина Викторовна (01644) 3–22–00
Ивановский РЭС
Иванищик Олег Андреевич (01652) 2–15–08
Валько Андрей Викторович (01652) 2–13–53
Лунинецкий РЭС
Соц Николай Степанович (01647) 2–68–39
Тельпук Людмила Степановна (01647) 2–53–48
Столинский РЭС
Олешкевич Дмитрий Иванович (01655) 6-19-75
Велесницкий Николай Григорьевич (01655) 2–02–25
Филиал "Пружанские электрические сети" РУП "Брестэнерго"
(телефоны «горячей линии» работают в рабочие дни с 8:00 – 13:00 14:00 – 17:00)
Пружанские электрические сети
Гришкевич Андрей Александрович (01632) 7–37–74
Буравкина Нателла Викторовна (01632) 2–16–46
АУ РУП «Брестэнерго»
(телефоны «горячей линии» работают в рабочие дни с 8:00 – 13:00 14:00 – 17:00)
ССЭ РУП "Брестэнерго"
Меленчук Руслан Николаевич (0162) 27–13–28
Забродская Галина Владимировна (0162) 27–12–23