Список ответственных лиц

и лиц их замещающих по осуществлению заявительного принципа "одно окно"
Адрес Ответственный по работе с гражданами по заявительному принципу "одно окно" Телефон
РУП «Брестэнерго»
ул. Воровского, 13/1, г. Брест, 224600 Меленчук Руслан Николаевич 8 0162 27 13 28
«Березовская ГРЭС»
ул. Шоссейная, 6, г. Белоозерск, Брестская область, 225215 Касперович Лариса Сергеевна 8 0164 35 91 73
«Барановичские тепловые сети»
пр. Советский, 41, г. Барановичи, 225411 Якименко Игорь Владимирович 8 0163 42 21 83
«Брестские тепловые сети»
пр-т Машерова, 5, г. Брест, 224030 Краля Ирина Романовна 8 0162 27 11 56
«Пинские тепловые сети»
ул. Переборная, 1A, г. Пинск, 225710 Лущик Александр Степанович 8 0165 34 65 45
«Пинские тепловые сети»
ул. Переборная, 1A, г. Пинск, 225710 Лущик Александр Степанович 8 0165 34 65 45
«Барановичские электрические сети»
ул. Пролетарская, 175, г. Барановичи, 225320 Мишкович Елена Владимировна 8 0163 41 50 99
Барановичский городской РЭС
3-й Брестский пер., 1, г. Барановичи, 225409 Кудрук Светлана Владимировна 8 0163 41 12 10
Барановичский сельский РЭС
д. Антоново, п/о Колпеница, Барановичский р-н, 225332 Курбеко Валерий Иванович 8 0163 41 12 10
Ивацевичский РЭС
ул. Ленина, 14а, г. Ивацевичи, 225295 Кадыко Михаил Васильевич 8 0164 52 11 84
Ганцевичский РЭС
ул. Матросова, 8, г. Ганцевичи, 225440 Кадыко Михаил Васильевич 8 0164 62 39 86
Ляховичский РЭС
ул. Десюкевича, 20, г. Ляховичи, 225372 Ревяко Тамара Ивановна 8 0163 32 21 41
Березовский РЭС
ул. Ленина. 127, г. Береза, 225209 Сакович Дмитрий Иванович 8 0164 34 21 75
«Брестские электрические сети»
ул. Красногвардейская, 92, г. Брест, 224024 8 0162 46 88 88
Брестский городской РЭС
2-я Заводская., 3, г. Брест, 224020 Черепенко Павел Николаевич 8 0162 27 12 67
Брестский сельский РЭС
ул. Городская, 55, г. Брест, 225001 Шишков Адам Николаевич 8 0162 45 00 06
Каменецкий РЭС
ул. Брестская, 55, г. Каменец, 225050 Микулич Алексей Алексеевич 8 0163 12 30 81
Жабинковский РЭС
ул. Пушкина, 6, г. Жабинка, 225110 Левчук Александр Владимирович 8 0164 12 13 09
Кобринский РЭС
ул. Советская, 110, г. Кобрин, 225860 Лобан Сергей Александрович 8 0164 22 89 79
Малоритский РЭС
ул. Советская. 140, г. Малорита, 225910 Фесько Анна Михайловна 8 0165 12 16 30
«Пинские электрические сети»
ул. Гайдаенко, 39, г. Пинск, 225710 8 0165 33 96 14
Пинский городской РЭС
ул. Гайдаенко., 39, г. Пинск, 225710 Качановская Елена Петровна 8 0165 33 08 97
Пинский сельский РЭС
ул. Красноармейская, 6, г. Пинск, 225710 Костеева Ирина Арсеньевна 8 0165 33 84 137
Дрогичинский РЭС
ул. Ленина, 50, г. Дрогичин, 225612 Зинович Галина Викторовна 8 0164 43 22 00
Ивановский РЭС
ул. Интернациональная, 48, г. Иваново, 225800 Валько Андрей Викторович 8 0165 22 13 53
Столинский РЭС
ул. Граничная, 31, г. Столин, 225510 Велесницкий Николай Григорьевич 8 0165 52 02 25
Лунинецкий РЭС
ул. Западная. 25, г. Лунинец, 225650 Тельпук Людмила Степановна 8 0164 72 53 48
«Пружанские электрические сети»
ул. Лазо, 24Б, г. Пружаны, 225133 Русецкий Юрий Тадеушевич 8 0163 22 03 47
«Энергонадзор»
ул. Советских пограничников, 19, г. Брест, 224030 Дейко Олег Валерьевич 8 0162 20 03 07
Брестское межрайонное отделение
ул. Дзержинского, 9, г. Брест, 224030 Науменко Владимир Владимирович 8 0162 27 13 66
Энергоинспекция Каменецкого района
ул. Брестская, 51, г. Каменец, 225051 Горонькин Леонид Григорьевич 8 0163 12 34 43
Энергоинспекция Пружанского района
ул. Г. Ширмы, 13, г. Пружаны, 225133 Казмерчук Жанна Владимировна 8 0163 29 18 03
Энергоинспекция Кобринского района
ул. Советская, 110, г. Кобрин, 225306 Баланович Александр Романович 8 0164 22 36 87
Энергоинспекция Жабинковского района
ул. Наганова, 29, г. Жабинка, 225101 Корниевская Тамара Михайловна 8 0164 12 18 54
Энергоинспекция Малоритского района
ул. Советская, 56, г. Малорита, 225903 Пашко Сергей Васильевич 8 0165 12 04 79
Барановичское межрайонное отделение
пр-т. Советский, 41, г. Барановичи, 225411 Касьмина Вячеслав Алексеевич 80163464987
Энергоинспекция Ганцевичского района
ул. Матросова, 42,а, г. Ганцевичи, 225432 Цвирко Геннадий Чеславович 8 0164 62 21 51
Энергоинспекция Березовского района
ул. Ленина, 127, г. Береза, 225209 Ткачук Сергей Сергеевич 8 0164 34 26 83
Энергоинспекция Ивацевичского района
ул. Ленина, 14а, г. Ивацевичи, 225295 Иванов Николай Николаевич 8 0164 52 23 41
Энергоинспекция Ляховичского района
ул. Десюкевича, 20, г. Ляховичи, 225372 Бурбуть Иван Владимирович 8 0163 32 25 95
Пинское межрайонное отделение
ул. Переборная, 1а, г. Пинск, 225710 Подопригора Василий Федорович 8 0165 34 11 56
Энергоинспекция Ивановского района
ул. Интернациональная, 25, г. Иваново, 225792 Близнюк Владимир Владимирович 8 0165 22 26 40
Энергоинспекция Дрогичинского района
ул. Ленина, 50, г. Дрогичин, 225612 Коляда Сергей Викторович 8 0164 43 03 87
Энергоинспекция Столинского района
ул. Граничная, 31, г. Столин, 225510 Матвеев Игорь Анатольевич 8 0165 52 21 21
Энергоинспекция Лунинецкого района
пер. Узкий, 17, г. Лунинец, 225644 Пятница Адам Федорович 8 0164 72 12 04
«Белоозерскэнергоремонт»
ул. Шоссейная, 6Б, г. Белоозерск, Брестская область, 225215 Белеко Юрий Алексеевич 8 0164 35 91 48
«Барановичиэнергострой»
ул. Бадака, 31, г. Барановичи, Брестская область, 225407 Тихинская Алла Ивановна 8 0163 41 99 51
«Энерготелеком»
ул. Янки Купалы, 15А, г. Брест, 224020 Карзан Николай Васильевич 8 0162 27 10 51
«Учебный центр подготовки персонала «Энергетик»
ул. Дзержинского, 58, г. Брест, 224030 Мурасин Валерий Петрович 8 0162 21 21 73
«Оздоровительный центр «Энергия»
ул. Ленина, 31, г. Белоозерск, 225215 Червяковская Людмила Михайловна 8 0164 32 61 81
«Агроэнерго Зеленевичи»
ул. Центральная, 19, д. Зиновичи, Пружанский район, 225156 Предко Галина Владимировна 8 0163 24 93 42