График приема

ул. К. Маркса, 14, г. Минск, 220030

Министр энергетики Республики Беларусь - Каранкевич Виктор Михайлович

Приемные дни - первая среда ежемесячно с 8.00. до 13.00

Телефон предварительной записи - 8 (017) 218 21 18

ул. К. Маркса, 14, г. Минск, 220030

Генеральный директор

Приемные дни - первая среда ежемесячно с 14.00 до 20.00

Телефон предварительной записи - 8 (017) 218 23 59

ул. Воровского, 13/1, г. Брест, 224030

Генеральный директор - Леоновец Сергей Васильевич

Приемные дни - первый понедельник месяца с 8.00-13.00

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 14 47

Главный инженер - Левонюк Виктор Петрович

Приемные дни - второй понедельник месяца с 8.00-13.00

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 14 47

Заместитель генерального директора по экономике и финансам - Саливончик Александр Иванович

Приемные дни - третий понедельник месяца с 8.00-13.00

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 14 47

Заместитель генерального директора по сбыту энергии - Кулиневич Геннадий Васильевич

Приемные дни - первая среда месяца с 8.00-13.00

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 14 47

Заместитель генерального директора по капитальному строительству - Власов Алексей Игоревич

Приемные дни – вторая среда месяца с 8.00–13.00

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 14 47

Заместитель генерального директора по общим вопросам - Хмелевская Ирина Алексеевна

Приемные дни - третья среда месяца с 8.00-13.00

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 14 477

ул. Шоссейная, 6, г. Белоозерск, Брестская область, 225215

Директор - Семеняко Владимир Николаевич

Приемные дни - первая среда месяца 15.00-20.00 первое воскресенье 10.00-12.00 (по предварительной записи)

Заместитель директора

Третье воскресенье 10.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01643) 5 93 50

пр. Советский, 41, г.Барановичи, 225411

Директор - Горбатовский Олег Владимирович

Приемные дни - первая пятница месяца 08.00-17.00 первая суббота месяца 10.00-12.00 (по предварительной записи)

Заместитель директора - Горох Андрей Михайлович

Приемные дни - вторая пятница 08.00-17.00 вторая суббота 10.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0163) 42 44 58

Главный инженер – Гусачок Михаил Владимирович

Приемные дни - третья пятница 08.00-17.00, третья суббота 10.00-12.00 (по предварительной записи)

пр-т Машерова, 5, г.Брест, 224030

Директор - Медовский Казимир Францевич

Приемные дни - третий понедельник 15.00-17.00 первая суббота 9.00-11.00 (по предварительной записи)

Главный инженер

Приемные дни - второй понедельник 15.00-17.00

Заместитель директора

Приемные дни - первый понедельник 15.00-17.00

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27-11-59

ул. Переборная, 1А, г. Пинск, 225710

Директор - Щербинин Николай Федорович

Приемные дни – второй четверг 9.00-11.00

ул. Пролетарская, 175, г. Барановичи, 225411

Директор - Киселев Константин Анатольевич

Приемные дни - 1-й понедельник месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Главный инженер - Масюкевич Виталий Владимирович

Приемные дни - 1-й вторник месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Заместитель директора по общим вопросам - Кандыбович Александр Валерьевич

Приемные дни - 4-й понедельник месяца с 08.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Заместитель директора по коммерческим вопросам - Тукай Андрей Александрович

Приемные дни - 3-й понедельник месяца с 8.00 до 12.00, 4-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

3-й Брестский пер., 1, г. Барановичи, 225409

Начальник - Недозрелов Борис Иванович

Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0163) 41 27 90

Главный инженер - Карасик Дмитрий Валерьевич

Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0163) 41 27 90

д. Антоново, п/о Колпеница, Барановичский р-н, 225332

Начальник - Гецевич Андрей Янович

Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0163) 46 38 01

Главный инженер - Гавдей Андрей Николаевич

Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Заместитель начальника - Гутько Александр Ростиславович

Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0163) 46 38 04

ул. Ленина, 14а, г. Ивацевичи, 225295

Начальник - Попко Алексей Николаевич

Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01645) 2 13 47

Главный инженер - Бурдь Вячеслав Геннадьевич

Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Заместитель начальника - Еремейко Александр Иванович

Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01645) 2 22 87

ул. Матросова, 8, г. Ганцевичи, 225440

Начальник - Букса Игорь Степанович

Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01646) 2 13 47

Главный инженер - Муха Александр Иванович

Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Заместитель начальника - Давыдчик Виталий Иванович

Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01646) 2 23 32

ул. Десюкевича, 20, г. Ляховичи, 225372

Начальник - Станкевич Виктор Иванович

Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01633 2 13 47

Главный инженер - Финютин Сергей Николаевич

Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Заместитель начальника - Маслюк Валерий Иванович

Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01633 2 12 87

ул. Ленина. 127, г. Береза, 225209

Начальник - Глинский Сергей Иванович

Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01643 4 51 87

Главный инженер - Черешко Анатолий Константинович

Приемные дни - 2-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 2-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Заместитель начальника - Гусаковский Сергей Витальевич

Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01643 6 88 16

Начальник - Бузюма Леонид Иванович

Приемные дни - 1-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 1-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Главный инженер - Кенда Виктор Сергеевич

Приемные дни - 3-й четверг месяца с 8.00 до 12.00, 3-я суббота месяца с 8.00 до 10.00 (по предварительной записи)

ул. Красногвардейская, 92, г. Брест, 224024

Директор - Сергей Иван Иосифович

Приемные дни - первый понедельник месяца 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0162 45 47 14

Заместитель директора по коммерческим вопросам - Михед Александр Николаевич

Приемные дни - среда 08.00-14.00 третье воскресение 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0162 45 43 71

2-я Заводская., 3, г. Брест, 224020

Начальник - Веренич Василий Александрович

Приемные дни - каждый вторник месяца 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0162 27 10 49

Главный инженер - Лакишик Андрей Николаевич

Приемные дни - четверг 08.00-14.00 вторая суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0162 27 10 49

ул. Городская, 55, г. Брест, 225001

Начальник - Тивончик Василий Викторович

Приемные дни - второй четверг месяца 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0163 45 41 42

Заместитель начальника - Дмитриев Вячеслав Валерьевич

Приемные дни - четверг 08.00-14.00 вторая суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0162 45 41 42

ул. Брестская, 55, г. Каменец, 225050

Начальник - Антоненко Эдуард Викторович

Приемные дни - среда 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01631 2 33 42

Заместитель начальника - Романюк Василий Васильевич

Приемные дни - четверг 08.00-14.00 вторая суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01631 2 33 42

ул. Пушкина, 6, г. Жабинка, 225110

Начальник - Шищиц Денис Олегович

Приемные дни - второй четверг месяца 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01641 2 13 09

Заместитель начальника - Соболев Андрей Витальевич

Приемные дни - четверг 08.00-14.00 вторая суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01641 2 10 62

ул. Советская, 110, г. Кобрин, 225860

Начальник - Онищук Василий Иванович

Приемные дни - первый вторник месяца 09.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01642 2 13 47

Заместитель начальника - Середа Эдуард Петрович

Приемные дни – понедельник, среда 15.00-17.00

Телефон предварительной записи - 8 01642 4 25 15

ул. Советская. 140, г. Малорита, 225910

Начальник - Куц Владимир Васильевич

Приемные дни - вторник 08.00-14.00 первое воскресенье 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01651 2 03 40

Заместитель начальника - Чикита Геннадий Петрович

Приемные дни - четверг 08.00-14.00 вторая суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01651 2 02 96

ул. Гайдаенко, 39, г. Пинск, 225710

Директор - Климович Юрий Алексеевич

Приемные дни - первый понедельник месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 33 03 55

Главный инженер - Ермоленко Александр Владимирович

Приемные дни - второй понедельник месяца 08.00-12.00 первое воскресенье месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 33 03 55

Заместитель директора по коммерческим вопросам - Кононович Сергей Иванович

Приемные дни - третий понедельник месяца 08.00-12.00 четвертая суббота месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 33 96 14

Заместитель директора по общим вопросам - Курган Эдуард Владимирович

Приемные дни - четвертый понедельник месяца 08.00-12.00 третье воскресенье месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 33 03 55

ул. Гайдаенко., 39, г. Пинск, 225710

Начальник - Булавин Виталий Федорович

Приемные дни - первая, третья среда месяца 08.00-12.00 первое воскресенье 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 33 18 15

Главный инженер - Литвинчук Александр Иванович

Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 33 18 15

Заместитель начальника по сбыту - Германович Андрей Михайлович

Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 33 18 15

ул. Красноармейская, 6, г. Пинск, 225710

Начальник - Забавнюк Владимир Францевич

Приемные дни - первая и третья среда месяца 08.00-12.00 первое воскресенье месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 33 07 81

Главный инженер - Климович Анатолий Леонидович

Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 33 07 81

Заместитель начальника по сбыту - Калилец Федор Иванович

Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 33 07 81

ул. Ленина, 50, г. Дрогичин, 225612

Начальник - Зеленко Николай Петрович

Приемные дни - первая и третья среда месяца 08.00-12.00 первое воскресенье месяца 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01644 3 13 47

Главный инженер - Момотюк Геннадий Витальевич

Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01644 3 29 45

Заместитель начальника по сбыту - Масюк Константин Константинович

Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01644 3 00 04

ул. Интернациональная, 48, г. Иваново, 225800

Начальник - Лелеш Виталий Иванович

Приемные дни - первая и третья среда месяца 8.00-12.00 первое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01652 2 13 47

Главный инженер - Мишковец Николай Владимирович

Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01652 2 16 48

Заместитель начальника по сбыту - Иванищик Олег Андреевич

Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01652 2 15 08

ул. Граничная, 31, г. Столин, 225510

Начальник - Хведчук Сергей Андреевич

Приемные дни - первая и третья среда месяца 8.00-12.00 первое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01655 2 02 47

Главный инженер - Шоломицкий Николай Витальевич

Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01655 2 02 47

Заместитель начальника по сбыту - Олешкевич Дмитрий Иванович

Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01655 6 19 75

ул. Западная. 25, г. Лунинец, 225644

Начальник - Олешко Леонид Григорьевич

Приемные дни - первая и третья среда месяца 8.00-12.00 первое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01647 2 66 15

Главный инженер - Яроцкий Николай Степанович

Приемные дни - вторая среда месяца 08.00-12.00 четвертое воскресенье месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01647 2 53 48

Заместитель начальника по сбыту - Соц Николай Степанович

Приемные дни - четвертая среда месяца 08.00-12.00 вторая суббота месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01647 2 68 39

ул. Лазо, 24а, г. Пружаны, 225133

И.о. директора - Усик Александр Александрович

Приемные дни - четверг 08.00-10.00 второе воскресенье - 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Заместитель директора - Русецкий Юрий Тадеушевич

Приемные дни - среда - 8.00-10.00 третья суббота 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01632 9 36 73

ул. Советских пограничников, 19, г. Брест, 224030

Директор - Левонюк Виктор Петрович

Приемные дни - понедельник 08.00.-12.00 четвертая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0162 27 14 59

Главный инженер - Дейко Олег Валерьевич

Приемные дни - четверг 08.00-12.00 третья суббота 08.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0162 27 14 59

ул. Дзержинского, 9, г. Брест, 224030

Начальник - Науменко Владимир Владимирович

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 первая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0162 27 14 39

Заместитель начальника - Куликовский Владимир Михайлович

Приемные дни - пятница 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0162 27 14 39

ул. Брестская, 51, г. Каменец, 225051

Начальник - Горонькин Леонид Григорьевич

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01631 2 34 43

ул. Г. Ширмы, 13, г. Пружаны, 225133

Начальник - Казмерчук Жанна Владимировна

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01632 9 18 03

Ул.Советская, 110, г. Кобрин, 225306

Начальник - Баланович Александр Романович

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01642 2 36 87

ул. Наганова, 29, г. Жабинка, 225101

Начальник - Корниевская Тамара Михайловна

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01641 2 18 54

ул. Советская, 56, г. Малорита, 225903

Начальник - Пашко Сергей Васильевич

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01651 2 04 79

Пр-т. Советский, 41, г. Барановичи, 225411

Начальник - Касьмина Вячеслав Алексеевич

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 первая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0163 46 49 87

Заместитель начальника - Коршун Владимир Михайлович

Приемные дни - пятница 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0163 46 49 87

ул. Матросова, 42,а, г. Ганцевичи, 225432

Начальник - Цвирко Геннадий Чеславович

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01646 2 30 33

ул. Ленина, 127, г. Береза, 225209

Начальник - Ткачук Сергей Сергеевич

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01643 4 26 83

ул. Ленина, 14а, г. Ивацевичи, 225295

Начальник - Иванов Николай Николаевич

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01645 2 23 41

ул. Десюкевича, 20, г. Ляховичи, 225372

Начальник - Бурбуть Иван Владимирович

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01633 2 25 95

ул. Переборная, 1а, г. Пинск, 225710

Начальник - Подопригора Василий Федорович

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 первая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 34 11 56

Заместитель начальника - Лебедь Андрей Николаевич

Приемные дни - пятница 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 0165 34 11 56

ул. Интернациональная, 25, г. Иваново, 225792

Начальник - Близнюк Владимир Владимирович

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01652 2 26 40

ул. Ленина, 50, г. Дрогичин, 225612

Начальник - Коляда Сергей Викторович

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01644 3 03 87

ул. Граничная, 31, г. Столин, 225510

Начальник - Матвеев Игорь Анатольевич

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01655 2 21 21

Ул. Западная, 25, г. Лунинец, 225644

Начальник - Пятница Адам Федорович

Приемные дни - понедельник 08.00-12.00 вторая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01647 2 12 04

ул. Шоссейная, 6Б, г. Белоозерск, Брестская область, 225215

Начальник

Приемные дни - вторая, четвертая среда 15.00 – 17.00 вторая суббота с 11.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01643) 59 1 74

ул. Янки Купалы, 15А, г. Брест, 224020

Директор - Байко Александр Александрович

Приемные дни - первый, четвертый понедельник 8.00-13.00 Вторая суббота - 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 01647 2 12 04

Главный инженер - Карзан Николай Васильевич

Приемные дни - второй понедельник 8.00-13.00 Третья суббота - 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 10 59

ул. Дзержинского, 58, г. Брест, 224030

Директор - Капский Евгений Павлович

Приемные дни - четвертый понедельник с 8.00-13.00 Первая суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0162) 27 13 98

ул. Янки Купалы, 15А, г. Брест, 224020

Директор - Супринович Анатолий Иванович

Приемные дни - каждый вторник 8.00-12.00 Первая суббота 8.00-12.00 (по предварительной записи)

Главный инженер - Миронец Юрий Михайлович

Приемные дни - каждый четверг 8.00-12.00 Третья суббота 8.00-12.00 каждого месяца (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (0163) 41 99 51

ул. Ленина, 31, г. Белоозерск, 225215

Директор - Швед Наталья Леонтьевна

Приемные дни - вторая среда 08.00 - 11.00 Четвертая суббота 9.00-11.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01643) 40 8 26, 8 (01643) 26 1 81

ул. Центральная, 19, д. Зиновичи, Пружанский район, 225156

Директор - Москалевич Леонид Михайлович

Приемные дни понедельник, пятница 8.00-10.00 Суббота 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Телефон предварительной записи - 8 (01632) 49 3 42